L. Lasky
(tätig um 1900) Winterliche Holzabfuhr, signiert unten rechts: L. Lasky, Öl auf Leinwand, 48 x 102 cm, gerahmt, (GS)
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
22.09.2010 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-
L. Lasky
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 22.09.2010 - 17:00 |
Besichtigung: | 16.09. - 22.09.2010 |